Ремонт и перезарядка модулей газового пожаротушения
Производственное предприятие «Пожтехника» выполняет полный комплекс работ по ремонту и перезарядке модулей газового пожаротушения различных производителей, а также техническое освидетельствование баллонов модулей газового пожаротушения. Принимает на утилизацию баллоны и модули автоматических систем пожаротушения в любом состоянии.
Все работы осуществляются согласно требованиям (регламентам) производителей пожарного оборудования. По завершению работ заказчик получает полный комплект технической документации (акты, протоколы, свидетельства, сертификаты, при необходимости восстановленные паспорта), необходимые для дальнейшей эксплуатации модулей газового пожаротушения на объектах.
«Пожтехника» производит заправку модулей газового пожаротушения следующими огнетушащими веществами: хладонами 23 (CF3H), 125хп (C2F5H), 227ea (C3F7H), 318Ц (C4F8), углекислотой (СО2), фторкетоном ФК-5-1-12, NY5112, Novec 1230 (С6F12O), инертными газам: азот(N2), аргон (Ar), инерген (N2+ Ar+СО2)
«Пожтехника» - единственный завод в странах СНГ и приграничных европейских странах, кто имеет современное уникальное оборудование для зарядки инертных газов до 300 бар (30 МПа):
Уважаемые заказчики вы сможете скачать профессиональные рекомендации, которые нужно указывать при заказе услуг по перезарядке модулей пожаротушения и освидетельствованию баллонов.
Почему ПОЖТЕХНИКА?
- работаете без посредников
Собственная производственная база позволяет выполнить комплекс работ с модулями газового пожаротушения любых производителей.
- экономите на перевозке
По всем регионам Беларуси наша транспортная служба обеспечивает транспортировку модулей пожаротушения с объекта для производства и обратно после выполнения работ.
- экономите деньги
Высокий результат выполняемых работ сохраняет рабочее состояние модулей пожаротушения на длительное время, и этим самым уменьшает расходы на повторные обращения.
-получаете расширенную гарантию
Обеспечивая уверенный результат, предоставляется высокая гарантия на данный вид работ - до 2 лет.
Получаете 100% результат исполнения
Работы по ремонту, перезарядке модулей пожаротушения и освидетельствование баллонов выполняются на профессиональном оборудовании. Все специалисты и эксперты аттестованы и имеют опыт в данной области более 10 лет.
Ваша безопасность – Наша работа!